Церковь как схема заработка. м?

религия заработок церковь РПЦ

Церковь как схема заработка. Что скажете?
Ответы:
И ловец душ в том числе.
деньги ничто, власть - всё
Очень успешная. Третья по обороту после проституции и наркоторговли.
Лафайетт Рон Хаббард,основатель сайентологии,однажды сказал:"Хочешь стать миллиардером-придумай свою религию".
Сколько же вас, любителей считать чужое.
Или вы отнесли туда тюки со своими деньгами, чтобы об этом судачить?...
Ее в бизнес-церковь превратили сами люди, которые ищут в религии только финансовое удовлетворение (те кто командует ей и те кто туда ходит).
Вы слабо зарабатываете? Или вам всегда недостает? Вы нищий? Или вы хотите зарабатывать ничего не делая? Попробуйте создать церковь и таким способом заработать. Кто вас сдерживает. Попробуйте может у вас выйдет. Если выйдет поделитесь своим опытом, если нет , почему не получилось. Для начала могу посоветовать публично выступать с проповедями на улице, чтобы за вами пошли. А дальше наверно как по-маслу, будете рубить "капусту". И советую перед народом не робеть, чтобы не опозорится и не отпугнуть лекторат.
ООО РПЦ , это спрут высасывающий мозг и деньги из народонаселения.
И в то же время спасает души от разложения нравственности. А материалистические технологии насаждают порнографию, насилие, алчность, наркоманию и другие грязные вещи!
Скорее, власти. Недаром же большевики считали церковь опасным конкурентом в духовной жизни страны и старались всячески уменьшить её власть.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.