Подскажите пожалуйста(Работа)

интернет дом заработок вопрос подработка

Подскажите пожалуйста, можно ли подрабатывать в интернете дома?
Размер заработка не сильно важен.

Примечание:
xD

Примечание:
Спасибо большое за ответы=)
Нашел пока что вариант на депосте.. но тутопять же спамить ссылками и максимум 1000 получить(
Воп
Ответы:
Спамь. Целыми днями и ночами занимайся спамом как последний идиот. и за месяц может быть 1000рублей заработаешь)) Если повезёт...
Алзим
Не гони.В Инете можно заработать если иметь знания.
elance.com
Если совсем лень, можно авто-серфингом заняться. Формально, нифига(простите за выражение) не делаешь, но деньги мизерные.
Можно модератором\админом за плату устроится, но тут нужен опыт. Плата повыше будет.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.