Крым. Что будет, если я не сделаю вид на жительство?

проблема законы права крым юстиция

Я гражданин Украины с крымской пропиской, принимать гражданство РФ я не намерен. В таком случае, мне необходимо сделать вид на жительство, но, что, если я его не сделаю?
Спасибо.
Ответы:
Наверно депортируют. Но мне так кажется что организационный бардак будет ещё долго и фактически тебя могут депортировать, только если понадобиться показать об этом сюжет по телевизору.
Крым наш. Посылай нахрен москалей. Таких как ты очень много, мысора постесняются вас всех вместе тронуть. Хотя угрожать будут.
Вы от гражданства отказались? Очередь отстояли?
Если нет, то вы уже гражданин РФ (с точки зрения РФ).
И теперь вам нужно будет зарегистрироваться в качестве владельца "двойного гражданства". На днях наличие двойного гражданства было приравнено к преступлению в России. Закон приняли специально для крымчан.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.