Опасно ли долго находиться в обществе людей?

общество лечение война время

Можно ли чем-нибудь заболеть?

Примечание:
Daihock, узнать больше о людях и себе, о их мнениях. Может быть кого-то это подтолкнет на размышление о вечном, а может быть и нет. А вопрос вызван просмотром фильма.
Ответы:
Ну если вы имеете ввиду инфекции то да, ну которые передаются воздушно капельным путем, а так нет........
в обществе людей находиться нормально и не опасно, опасно обратное. Если кто-то болеет заразной болезнью, то вероятность заболеть у вас конечно есть.
Опасно находиться в обществе опасных людей.
В то время как в добром обществе, находиться желательно.
100%, пора шпаклевать окна и ставить фильтры
Важно - какое именно общество имеется в виду? Если взять мегаполис, то опасно, можно заболеть. И ладно бы заболеть, можно и умереть. Например, тут могут убить за деньги. Важно еще и что самому тут делать. Для того, чтобы снизить риски здесь нужно уметь себя вести (в разных ситуациях) и правильно думать.
В обществе людей находиться неопасно.Опасно находиться в обществе нелюдей.
Все зависит от человека. Вообще-то может наступить усталость и разболеться голова. Человек нуждается в одиночестве на какое-то время- отдохнуть. привести мысли в порядок , заняться любимым делом.
заболеть везде чем-нибудь можно..главное с ними минимально контактировать и соблюдать элементарные правила гигиены, а ещё надо витамины пить


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.