Какой смысл мне жить?

Общество жизнь вопрос

Если у меня никогда не будет з/п от 150 000 руб, не будет хорошей машины и своей квартиры в центре Москвы...
А все потому, что твари родители наклепали меня в нищете, сами суки в нищете и меня в это впутали, ни за что на свет запустили, суки ((( Хотя я мог бы родиться в семье какого нибудь богача или олигарха... Нет в какой то тварьской и нещебродской семье(((
Ответы:
Радуйся что ты на свет родился. А если не рад, продай себя на органы, помоги другим, которые ценят жизнь. Всего надо добиваться самому. Родители должны тебя родить и может воспитать. Деньги сам зарабатывай.
Тебя родители дали жизнь как смогли! Раз у тебя такие амбиции то добейся всего самостоятельно! Сам стань богатым и вытащи родителей из не щиты!
Ты хочешь этого? Значит у тебя есть смысл в жизни,,,,,


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.