Нравится ли вам район Новокосино в Москве, какая структура, спокойно ли жить?

недвижимость Москва новостройки Новокосино

Слышал что жить спокойно, район развивается и вкладываются инвестиции, правда ли это? И то, что темпы роста жилья в районе выше обычного? Говорят, что для тех, кто хочет жить в окружении чистого воздуха и в ритме большого воздуха?
Плюсы, минусы если можно
Ответы:
Сам не жил но часто бываю там
Мне район нравится
А гопоту(если Вы об этом) и внутри Садового кольца встретить можно
Район действительно стоящий, то что инвестиции в него идут это правда
Из плюсов я назвал бы:
+ высокоинтенсивные темпы развития
+ отсутствие неадекватного населения, в принципе все жители города состоявшиеся люди или молодежь, которая хочет жить в ритме жизни большого города, но это не говорит о том, что район дешевый, я бы сказал, что район очень даже и не дешевый, район больше подходит для тех
+ Практически все население русское
+ патрульные авто ночью объезжают город, дворы домов и проверяют спокойно ли на них и нет ли тех, кто мог бы нарушить спокойствие, если такие имеются, то успокаивают их


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.