какой можно открыть прибыльный бизнес на 100тыс,руб.?))

бизнес деньги

Ответы:
Купить что-нибудь ненужное,чтобы затем продать что-нибудь ненужное! Ха-ха-ха!
продача носков, трусов
я посоветую вам инвестировать в наш проект. и вы заработаете намного больше сразу через несколько дней.http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Ffivetrader.ru%2F%3Fref%3Dvitalik1972
добрый день! инфобизнес по мне лучший вариант.
http://goo.gl/55iGTL здесь всё подробно
Вариантов, конечно, много, всё зависит от ваших умений и интересов. Различные  бизнес-идеи, которые могут вас устроит, думаю, вы можете найти в сайте (см.ниже). Сама периодически читаю этот сайт, идеи там весьма оригинальные и действенные.
Благодаря этим 4-м секретам сверхбыстрого и гарантированного дохода я зарабатываю по 2 500 – 3 000 рублей в сутки! Все очень просто, надо только http://goo.gl/z34UmX


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.