Какие наушники лучше взять?

Компьютеры музыка аудио Цифровая техника наушники

Хочу взять для прослушивания музыки с телефона в районе 500-1000. У меня есть пару вариантов (в опросе)

Примечание:
второй вариант не SONY MDR-ZX300R, а Panasonic RP-DJS200E-K.
Ответы:
самый лучший второй вариант. главное в наушниках чтобы был качественный звук! Все больше там ниче не надо!
Смотря где. В дороге итд - они все средне и лучше капли, капли компрессионки(Тут всё безусловно Sennheiser - открытые CX170 или любые компрессионки от них) или закрытые(но закрытые дорожные КУДА дороже). Дома - есть отличные домашние в духе MDR-MA300 или даже 100. Спортивные все хреновы по звуку.
большие :D


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.