Как найти спонсора для класного проекта

бизнес финансы спонсор

Гольф-клубы, так популярные в Европе и в Америке, еще не получили столь же широкого распространения в нашем городе. Тем не менее, спрос на такой вид развлечения есть. Что не менее приятно, гольф – дорогой вид спорта, способный приносить немалый доход. Именно поэтому, сегодня открытие гольф-клуба является достойной и выгодной бизнес идеей. Ищу спонсора на открытие этого проекта.
Ответы:
Как видно из письма, сегодня Ваш проект в зачаточном состоянии - только идея. От идеи до получения инвестиций нужно проделать некоторый путь. Он не очень-то и сложный, но обязательный для всех без исключения. Подробнее можно узнать здесь: http://corporationdar.com/
Вам нужна инновационная идея, которая включая все риски имеет хорошие шансы на успех.
Я инвестировал в свое время в криптовалюты - Bitcoin,Litecoin. Многолетний опыт в биржевой торговле и 5 лет работы у топового Форекс брокера управляющим ПАММ счетами позволили мне понять как на рынке криптовалют можно спекулировать, и из этого извлекать высокую прибыль себе и инвесторам. Считаю что инвестиции в инновации - это самый правильный выбор, я убедился в этом на своем личном опыте.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.