Сколько требуется запросов чтобы они начали предлагаться гуглом при наборе в строке поиска?

поиск Гугл


Примечание:
O tempora o mores! Чуть вопрос задашь - сразу начинают в SEO подозревать!
А на самом деле, просто любопытно. Точность не важна, интересен порядок: 10, 100 или 1000?

Примечание:
> таких умников валом
кстати, во включенныq мозг сразу приходит мысль, что легко можно написать скрипт, задействующий список прокси для осуществления запроса и произвольно подменяющий User Agent.

Примечание:
Ясно: информация засекречена. Закрываю вопрос.
Ответы:
Включаем мозг и думаем, что таких умников валом, поэтому учитывается не просто количество, а еще масса всего, например, IP, сессии, браузеры... и да, в общей сложности очень не мало :)
Именно в целях защиты от накрутчиков и спамеров Google Suggest service и не раскрывает количественные критерии определения рейтинга вариантов:) Кроме относительной популярности поисковых запросов (количественный критерий; в виде минимального алгоритмического порога для популярности (minimum algorithmic threshold for popularity[1])) существуют региональные коррективы, "свежесть" запроса (время появления от часов до недель), ограничения по политике (порнография, насилие, нецензурщина и т. д и т. п.), включая вероятность ошибочного попадания в фильтр по политике и сообщения пользователей о несоответствии запроса политике...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.