Музыка для видео на Youtube которую можно использовать в роликах и быть спокойным что ее заблокируют в будущем?

музыка youtube права авторское право совпадение

Я записываю свои уникальные видео и использую музыку свободную для копирования и монетизации на ютуб .
Одна из таких песен Sunshine A by Kevin MacLeod ( incompetech.com ) - я ее использовал в видео.
И сегодня залил новое видео на ютуб мне пишут шо появился владелец музыки и видео не может монетизироваться как полностью мое.
И я теперь не знаю что делать. Потому что некоторая музыка может быть свободна для монетизации а потом кто-то выкупит на нее права и со всех видео будет идти часть денег владельцу музыки.
Я сейчас не знаю где можно взять музыку и вообще какие-то гарантии того что я найду музыку которую потом не заблокируют .
Посоветуйте пожалуйста где найти музыку которую можно использовать в роликах и быть спокойным что ее заблокируют в будущем?
Может с бесплатной библиотеки Youtube музыка навсегда свободной для коммерческого использования?
Ответы:
Как минимум есть три способа безопасно озвучить видео:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.