Как и где Вы собираетесь повести лето?

общение Досуг настроение

Ответы:
как обычно буду работать, гулять, жить, радоваться, возможно возьмусь за личную жизнь. я в одном из ответов на вопрос"а что вы будете делать если закроют вио" еще давно, как-то сказала, что скорее всего в таком случае выйду замуж ))) ну вот видимо пришло время ) )))
в Америке, в НИИ .. :))
На работе в ЖКХ, буду готовить котельные к отопительному сезону.
На море обязательно поеду.
Сначала в планах сдать сессию, потом поехать в городе посидеть с родителями, потом турбаза, потом в Закарпатье к бабушке в горы, потом тур по Европе, а после-свадьба младшей сестры. Планов вдоволь, а вот все ли они осуществляться одному Богу известно. Живу на Украине сама из Краматорска. Сами знаете, что у нас творится. Но несмотря на это, надеюсь, что все будет ОК!)
Может поеду там где была, или на море съездию или куда-нибудь еше
Мечтаю и надеюсь посмотреть топ 10 достопримечательностей Черногории http://darun.nichost.ru/wps/dostoprimechatelnosti-chernogorii-top-10-chego-tut-posmotret/
Хочу поехать на экватор! Там очень красиво!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.