Что Вы делаете, когда Вам скучно?

психология Общество общение проблема настроение

Чтобы поднять настрой

Примечание:
Scorpion brain
мне и на ВиО уже скучно стало, реже отвечаю
Ответы:
Тыкаю по вопросам на ВиО... и иногда тыкаю ответ...
Кричу, распевая, венгерские народные песни в самолетном ангаре, будучи в пьяном угаре.
ложусь спать. потому что если мне скучно, то мне уже ничего не поможет пока не посплю.
Тусуюсь на ютубе) Иногда пишу рассказы, начинаю погружаться в себя, это очень хорошо меня отвлекает. Пока сестра не уронила мою гитару, поднимал себе настрой музыкой. Как-то так.
выхожу на улицу и начинаю работать по двору, обычно прополкой и горбыли чистию, коров в пойле сено приношу и и курам воды наливаю, с собакой играюсь,
заведи дневник и пишу все что тебя беспокоит, это очень помогает
Все банально, иду курить...
Обычно мне и не бывает скучно, это такое дурацкое чисто человеческое состояние.
Очень люблю читать или смотрю документальные каналы ТВ.
О, тут много варианов:
1) Ложусь спать
2) Делаю полезную работу по хозяйству (на которую руки не доходят)
3) Иду гулять в лес, дышать свежим воздухом
4) Купаюсь в бассеине
5) Пью коньяк
Играю на компе в "Адмирал" или "Tumblebugs".
Занимаюсь машиной.
Иду в сад-огород,там всегда есть чем заняться.
Колю щепки для розжига котла\печи и дрова.
Отлаживаю программу для робота.
Выпиваю стопку водки и "соображаю" чего-нибудь перекусить.
Если за компьютером, то за ним мне скучно не бывает. Когда я в полном здравии - занимаюсь программированием, и это может длится бесконечно. Но если, без отрыва, это уже длиться больше недели, и мозги начинают закипать, то естественно, нужен отдых. Если еще есть силы сидеть за компьютером, то просто начинаю "копать" какие нибудь программы, начиная от 3D-графики, и заканчивая сочинением электронной музыки. Если и это уже в тягость - ложусь и смотрю фильмы. А если вдруг и это надоело, и захочется "реально" повеселиться, то или приглашаю друзей, или сам покупаю пиво и общаемся и веселимся, поём караоке и.т.д. А вообще бывает и реальная работа, тогда прихожу вечером с работы, как впрочем и сейчас, и перед тем как прилечь и посмотреть кино, не много могу по отвечать на вопросы. А когда реальная работа принесёт свои плоды, дав средства на интернет и на быт, то так-как от работы возвращается полное здравие ума, и появляется свободное время, то со свежими силами, опять начинаю разрабатывать программки, изучать что-то новое, находить какие нибудь новые темы и направления в компьютерном мире. И увлекаюсь этим. А потом всё идёт по кругу. Конечно иногда бывают и исключения, но общий смысл такой. Поэтому мне обычно и не бывает скучно, так-как я одно сменяю другим. Я понимаю, что многим бывает скучно из-за того что у них просто мало интересов. Тогда просто нужно расширять свои интересы, и этим можно победить скуку, не оставив ей просто места!
Читаю книги, или мастерю - дел всегда много.
Читаю , играю , пишу , рисую,  плету  и т.д
вспоминаю про аудио)))
Слушаю музыку.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.