Вы нравитесь себе?

общество настроение

Чем ?
Ответы:
О да,часто ласкою себя...
Только глупые люди себе не нравятся! Кто вам это скажет, либо лукавит, либо глуп,как пробка!
нет
О да, особено когда сплю зубами к стенке )))) Больше всего я не нравлюсь себе по утрам, а больше всего нравлюсь ближе к вечеру )))))
Конечно, ведь я пиздат
Нет ,я не приспособлен к жизни по характеру.
Скаждым годом всё больше и больше
ни че так, вполне очень даже, я бы даже сказал что мне повезло, и даже есть чем гордиться )))
Голова у меня умная, руки откуда надо растут, ну и все другое тоже откуда надо растет ))
Рим.12:..... не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил.
Лук.14 ...всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.
2Тим.3:1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны..
--------------------------------------------
Самолюбие, себялюбие, гордость, высокомерие - это все негативы.
Ответить на этот вопрос проще когда видишь и знаешь его задающего.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.