На что можно потратить 10 миллионов, чтоб получать по 1 миллион в месяц?

советы бизнес кафе помошь идеи для бизнесса

Недвижимость может быть покупать на ранней стадии на процентов 40 50 дешевле бывает, а потом продать сразу как только дом будет сдан, или несколько кафе ресторанов взять в аренду? кофейню открыть ? Опыт в этой сфере имеется, в городе краснодар, или какой нибудь другой бизнес посоветуете ? Чтоб процентов 50 хотя бы в год приносил бизнес, от 10 миллионов... Взять кафе или банкетный зал с оборудованием в среднем за 200 тысяч можно, без всего помещение пустое можно и за сто тысяч... За хорошую идею сделаю магарич...
Ответы:
Поставить в банк на депозит
Строить коттеджи по типу канадских, и сдавать их любому желающему за 100 баксов в месяц/за маленький дом для холостых/ и за 200 баксов /за дом на семью 3-4 чел./
Такой дом строится за месяц, жильцы мгновенно заселятся и уже в следующем месяце пойдёт прибыль - 100 баксов в месяц в течении 50 лет, на которые дом расчитан. Но в них живут до тех пор, пока дом не станет аварийным. В Америке есть и 100 лет таким домам.
Бессрочная сдача в аренду без всяких ипотек, кредитных взносов 30% и так далее.
Не понимаю, почему государство этим не занимается.
Положить в шкаф и каждый месяц вытаскивать по миллиону.
Откройте интернет магазин. Приносит хороший доход. Покрывает большее количество клиентов, чем стационарный. Установите систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко устанавливается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.