где гарантия того что бог есть

религия человек вера бог

нету никакой гарантии что именно христианский бог являеться единственым правельным. суть в том что если верить православным или вурующих других конфесий то попадешь в Ад и всеравно что ты хороший человек! просто не веря в бога любой религии ты попадешь в ад всех религий! (по словам верующий особей любой религии мира) глупо все это.....почему так??
Ответы:
Зачем дураку что - то доказывать? Зачем Богу доказывать существование самого себя?
Бога не существует.
Зачем она вам нужна? В такой сущности как бог, во Вселенной нет необходимости, поэтому его и нет. Насчет попадешь в ад, это вопли приверженцев своих конфессий, странно было бы ждать от них чего-то другого, они изначально пристрастны в этом вопросе. Было бы вообще очень глупо верить в ад или рай как конфессиональное местопребывание. Они безнациональны, и даже без религиозной принадлежности вообще.
Вы пьёте молоко, кушаете мёд, хлеб, арбуз и дышите воздухом.
Вот это гарантия.
Кому корова производит каждый день столько молока?
Кому пчёлы столько мёда собирают? - Если им достаточно 30 кг на зиму - они соберут и 100 кг. если будет столько нектара.
Для кого растёт арбуз /дыня, яблоки и ты-ды/? - животным травы достаточно, для гусениц и тли - этой еды слишком много.
Ну зачем же так. Бог -Бог всего человечества и не только христиан со всеми конфессиями , но и мусульман и иудеев. Это я пишу о том который сотворил мир и был упомянут в ветхом, новом завете и Коране.
И логика проста совершаешь грех-попадаешь в ад.
Если прыгаешь с высотки , то  полетишь вниз-это закон тяготения Земли.
Есть законы духовные и физические и никак нельзя их нарушать.
В Бога, каким его описывают традиционные религии не верю. Верю, что если есть законы физики, значит их кто-то придумал
вы сами и весь мир гарантия того что Бог действительно существует. Истинного Бога можно узнать изучая Библию.
Гарантия в том, что такое творение как Жизнь не может быть случайным.
Для того чтобы узнать есть ли Бог или нет не надо ни гарантий, ни доказательств, ни чего то еще такого, а просто нужна ВЕРА и только. Ну а вера есть у каждого даже у атеиста, только каждый верит во что то своё, один Верит что Бог есть, ну, а другой верит что нет ничего...?!
Вот гарантия того, что христианский Бог правильный
Гарантия - хотя бы то, что непрерывно совершаются преступления с "разрешения бога" и "во имя его".
Т.е. убийства и преследования людей, не достойных жить в этом мире, по мнению христиан, иудеев, мусульман и любых других последователей своего бога.
где гарантия того что бог есть
- В солидном банке могут открыть любое гарантийное обязательство, если внести залоговый депозит, равный размеру требуемой гарантии, и уплатить банковскую комиссию за выдачу гарантии.
Пока тебе хорошо без Бога, Его для тебя нет.
Согласен с ответом что во вселенной нет нужды в боге !! Гарантий нет как и доказательств , их и не будет . Потому что это придуманно 2,5 тыс лет назад евреями христианами. Существование бога уже не поддается ни логике ни науке. Кому легче так , могут верить .. Скоро это пройдет ! Как и прошло язычество . Верьте в разум а не обманывайтесь легендами, тем более в 21 веке. Пользы от религии тоже не вижу , так как принципы нравственности взяты и позаимствованы . Церковь скоро станет культурой и историей . А насчет того что природа умна , это совершенно не так !!!!
А её и не нужно, как и бумаг, ибо то, что осознанно не нуждается ни в каких доказательствах. Оно выше этой шелухи как сертификаты, факты, всякие бредовые печати и т.п. хлам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Возможно бога и нет, но должны быть цености. Если бы не было религии, то в мире творилось бы непонятно что, религия это как воспитание и залог ценостей, да не все мы соблюдаем но соблюдаем.
*Кому корова производит каждый день столько молока?
Телёнку (К.О.)
Вопрос существования бога есть прерогатива верующего человека. Отсутствие доказательств есть проблема неверующего человека. Разберитесь сами с собой.
Бога нет. Всемогущество невозможно.
Гарантией отсутствия милостивого бога-любви является устойчивая эректильная функция насильников-педофилов.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.