Где купить гитару в Санкт-Петербурге?

гитара Санкт-Петербург

Подскажите, где купить гитару в Санкт-Петербурге? Желательно недорого. Только проверенный магазин, где реально можно купить качественную, в смысле без брака гитару, где продавцы толковые, а не впаривают, что попало. В СПБ буду проездом 11 июня, так что ответы лучше сегодня хотелось бы увидеть. Лучше в центре, поскольку буду приезжать на Московский вокзал, т.к. тащиться в дали какие-то времени не будет. С уважением, Гитарный Дэн!
Ответы:
У вокзала нет ничего толкового. Если будет возможность - метнись до Васильевского острова. Там на первой линии есть очень достойный магазинчик.
Сенная площадь (метро Садовая\Спасская\Сенная) - несколько магазинов.
В СПБ в центре как раз таки есть немало магазинов, где продают гитары. Самый нормальный по ценам по-моему на Лиговском 50/3. Есть еще дальше московские филиалы других магазинов, но цены там начинаются от 6000 и выше. Так что советую один вариант и по цене и по местоположению, как Вам и нужно.
P.S. На Ваське не знаю как раз ничего толкового) ИМХО


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.