что с этим делать (входящий трафик)

интернет компьютеры программы windows Сети

https://cloud.mail.ru/public/18d0c600123f/host.PNG
Ответы:
Добавляй, это нормально, можно спокойно разрешить доступ
Если виндовс лицензионная, то разрешай
Если пиратская, то я бы запретил любых входящие и исходящие трафики. Нечего по интернету бродить и обмениваться данными..
Интересно, зачем замазали номер порта, если там сразу ясно, что это 123 (NTP)? Какой-то компьютер пытается обнаружить у вас сервер времени.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.