Почему чай - как говно? Почему его так производят?

Общество проблема Здоровье питание чай

Недавно мне подарили дорогой чай, который не в пакетиках, а его нужно заваривать. Он очень быстро гнил, на следующий день из заварки можно было его выливать. Но вкус у чая офигенный, насыщенный, такой, будто сок апельсина собственными руками сделал и пью... После этого купил недорогой чай из острой необходимости и дефицита бюджета. Не чай, а земля какая-то. Завариваю долго - он вообще говно. Ну, конечно, я нашел идеальный практичный чай - Lipton, только его и покупаю. Он более нормальный из всех!

Но почему чай такое говно производят, что его когда пьешь, одну воду и вкус земли ощущаешь? И кто такое говно еще пьет?

Примечание:
Вижу что людям нравится пить говно и землю, раз занижают оценки;)
Ответы:
Есть такая технология - когда специальные бактерии перерабатывают говно во что угодно. Задумайся над этим.
)))
да дохера чего что как говно. а продают
Раз производят - значит кто-то его покупает.
простите, а откуда вы знаете вкус говна?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.