Вы будите заводить семью, воспитывать детей или проживете жизнь в свое удовольствие?

семья дети жизнь смерть


Примечание:
Вы будете заводить семью, воспитывать детей или проживете жизнь в свое удовольствие?
Ответы:
Будить?? А они что? Спят? Ну пусть спят..А вы русский язык учите!!
Семью заводить не собираюсь. Возможно, что не доживу до старости, а встречу где-нибудь смерть в своё удовольствие.
Солидарен с AliFerster.
Становиться главой государства не хочу,но и помыкать собой не позволю.
Меня полностью устраивают свободные отношения.
семья, и зачем ?
я фигею с вас люди,я живу в свое удовольствие,но при этом у меня семья,двое замечательных ангелочка сын и дочка,любящая половинка,и пусть у нас еще нет не квартиры не машины,но мы покрайней мере вместе,машину скоро купим и до жилья не далеко,а ваше удовольствие я не понимаю,причем тут семья,семья совершенно не мешает а на оборот,у меня каждый день счастье ,а у вас что?каждый день думаете чем же заняться куда падаться?я лучше буду наслаждаться видом реки волги с любящими людьми,чем видом на париж с людьми которым на вас совершенно безразлично!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.