а вы слышали про корабль БУЛГАРИЯ которая затонула?

проблема психика смерть авария корабль

ваше мнение , сели бы вы на него ?на форумах были фотки и он уже был наклонен и плыл на 1двигателе.

Примечание:
почему 2баржи которые проплывали не остановились ?

Примечание:
Альбина он уже был в аварийном состоянии, я не понимаю почему люди сели то , детей было около 30
Ответы:
Значит это было кому-то выгодно
тут, я считаю, только русское авось пронесет.....
я 15 лет прожил в Твери - каждое лето в выходные по Волге до города ходят по 3 а то и 4 круизных теплохода, в том числе такие, как Булгария... народ  хоть раз бы прочитал в инете сколько им лет.... если у меня, к примеру, будет выбор - лететь на ТУ 154 за 5000 или на Boeing 737 за 10000 (я знаю, что на ТУ билеты должны быть дороже из-за большего расхода топлива, но это лишь для примера), то ни секунды не буду думать, а полечу на 737ом...
две баржи - это как в истории с Титаником... только Карпатия из-за тридевять земель примчалась... может капитаны барж думали, что это учения? или отставали от графика. а Вы же знаете, что у нас в стране если ты опоздал в порт с грузом - штраф, пофигу, что приехал вовремя и будешь трое суток стоять под разгрузкой, пока крановщики протрезвеют... тотальная халтура и разруха, и безразличие
Люди садятся и не в такие корыта. Был ажиотаж с билетами (всем хотелось, кто-то мог пролететь с билетом). Кораблик и его состояние наружний осмотр не характеризует. Если помните, то уплаченные деньги никто не вернет. Вот люди и садились. Капитан понимал свой риск. А риск как известно не всегда венчается успехом. Где они такого лошка-то нашли?
Очень жаль тех людей. Никогда не знаешь, что может произойти.
только то, что в новостных выпусках


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.