Вы утверждаете, что не знаете о сущестовании св. Исаака Сирина

религия Общество обман

Значит ли это, что его поучение тут в примечании: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=668adb9feb131b69&fid=668adb9feb131b690004f523cf468b35&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D01196491356389543710%26tab%3Dwtmtor

вы скопипастили наобум, поленившись даже посмотреть автора?

Источник:: http://azbyka.ru/otechnik/?Isaak_Sirin/azbuka-dukhovnaja=1

Примечание:
Вопрос адресован безымянному Свидетелю Иеговы. Можете сами полюбоваться (по ссылкам), как он использует в вопросе поучение Св. Иссака Сирина и тут же пишет, что не знает, о ком речь.

Примечание:
Не верят, но, как видите, святоотеческим наследием для своих целей пользуются...

Возможно, этот показательный пример пригодится какому-нибудь сектоведу.

Примечание:
"""Кот, ну видно же, что он не СИ ) он тебе даже намекнул, что не стоит видеть их там где их нет"""

-> Башек СИ, и его поддержка Безымянного с активным противодействием моему мнению - потверждение двусмысленности ситуации.

-> стилистика вопросов Безымянного совершенно не характерна для православных, хотя использована цитата из святоотеческого наследия. Им нет необходимости заниматься "сетевым миссионерством".

-> Скрывать на первом этапе агитации свою принадлежность к секте, начиная с "общехристианских тезисов" - известный приём СИ.

Есть еще некоторые соображения, но, оставлю их про запас..)

Примечание:
Архитектор, когда научитесь спрашивать вежливо - тогда и поговорим.

Примечание:
Крокодайл - повеселили))
Ответы:
Я знаю Исаака Сирина и других святых.
№1 Я раньше разговаривал с этими людьми,так вот они не верят,что есть святые и что есть ад,они думают,что люди засыпают и спят до страшного суда.Ошибочное мнение.
я вообще ни чо не говорил))
Кот, ну видно же, что он не СИ ) он тебе даже намекнул, что не стоит видеть их там где их нет )
А ваше-то какое дело?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.