где я познакомлюсь со своим вторым мужем? Запуталась немного в жизни и устала. Не знаю, что делать.

магия гадания


Примечание:
И оставить - не оставляется. Иногда - хоть в петлю лезь. Я всегда знала, где-то внутри, что нужно делать. А сейчас впереди ничего не вижу. Хочу встретить ТОГО САМОГО... А как и где - не знаю.

Примечание:
Я обращаюсь за помощью: гаданием, советом. Если я Вас выбешиваю, просто не пишите ничего.

Примечание:
После развода 10 лет назад много работала и не до этого было. Не хотелось. А теперь - хочется. День рождения - 11.11.75.

Примечание:
Насчёт представить себе... Давно уже подобные книжки прочитала и представила. Где водятся - такие чаще уже одомашнены и чутко бдятся ))). А ещё где водятся - не знаю.

Спасибо за подсказку по астрологии. Надо попробовать.
Ответы:
не знаешь, что делать, оставь, как есть
иди лесом
Та он сам вас найдет - чего искать?
Найдите обычного мужика, в меру тупого, который иногда может разъяриться
А где, ну черт его знает, таких большинство
Мало подробностей
Не андо магии и гаданий. Просто представь себе "того самого", его черты характера, пристрастия, работу, увлечения, и логически подумай где такие водятся. Вот туда и иди, там и встретишь.
А лучше отбросить комплексы самой даже знакомиться научиться. Тогда сможешь найти человека более подходящего психоэмоционально.
Такие вопросы можно разрешить с помощью хорарной астрологии.
Попробуйте поставить себе цель, а потом забыть о ней и найти дело, которое вам нравится, в которое вы сможете вкладываться с душой и быть рады этому.
Неа этот вопрос вам легко ответит Элиза, лично у меня сбылось, она сказала что встречу в путешествии,так и получилось)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.