как можно исталковать этот сон???

гороскоп сон магия гадания сонник

я еду на автобусе с небольшими сумками, как я поняла из магазина...подъезжаю к своей остановке, выхожу, меня встречает парень, который очень нравится (в жизни), говорит очень тихо(ощущение, что у него ангина, ну или какая то простуда), что " сегодя занятий по танцам не будет и что якобы он хочет остаться со мной", приэтом у него было очень грустное лицо, а потом я ему головой упираюсь в плечо, что-то бормочу (уже не помню что)...мы идем ко мне домой
и я просыпаюсь...в данный момент этот парень должен сегодня уехать отдыхать на море, на 2 недели...

а сон снился сегодня...

спасибо)
Ответы:
Просто сон, приснилось такое потому что ты о нем думала.
Ни к чему, пора бы это знать.
Сон "в руку"
Ничего не означает особенного.
Просто перед пробуждением так работает мозг.
Вряд ли этот сон что-нибудь значит.Вы просто думали о нем,вот он и приснился вам.Ничего серьезного в этом сне нет
Мужчина
Видеть во сне красивого, хорошо сложенного сильного мужчину - предзнаменование больших жизненных радостей и богатства.
Если же мужчина уродлив и неприятен, то наяву Вы столкнетесь с разочарованием и трудностями.
Если женщине снится красивый мужчина, то, вероятнее всего, ее ожидает известность. В том случае, если мужчина безобразен, ее ждут неприятности из-за человека, считавшегося ей другом.   Супермаркет
Видеть во сне, как вы делаете покупки в супермаркете, - ваше материальное положение значительно улучшится; возможно, вам прибавят зарплату или вы получите по завещанию крупную сумму денег. Сон, в котором вы видите себя владельцем супермаркета, означает болезни и нищету.
Если во сне вы покупаете что-то в супермаркете и вам на покупку не хватает денег, значит, вы получите повышение по службе и улучшите свое материальное положение. Вас ждет признание коллег и родных. Увидеть во сне здание супермаркета значит, что вы хотите сменить место жительства и работы.  
Пакет
Видеть во сне, что Вы получаете пакет - означает приятное времяпрепровождение, которое ждет Вас впереди. Если же Вы сами отправляете пакет, то наяву Вы испытаете разочарование и понесете незначительные убытки.  
Автобус
Если Вам приснилось, что Вы едете в автобусе, то в ближайшем будущем Вы не сможете добиться успеха в осуществлении своих целей.
Если же автобус полон пассажиров, и Вам приходится стоять, то наяву Вам придется вступить в жестокую конкуренцию с другими людьми для того, чтобы преуспеть.
Видеть во сне, что Вы едете не на том автобусе, который Вам нужен - знак того, что и в жизни Вы выбрали неправильное направление или цель. Примите этот сон как предупреждение, внимательно и взвешенно оцените свое положение и постарайтесь выйти на правильную дорогу.  
Болезнь
Сон о болезни - это знак беды, он предвещает нездоровье кого-либо из членов Вашей семьи. Также такой сон предсказывает разногласия.
Видеть себя во сне больным - это предупреждение о необходимости быть очень внимательным к себе.
Видеть во сне члена своей семьи бледным и больным - означает, что некоторое событие неожиданно разрушит гармонию семейного очага. Обычно такому сну сопутствуют болезни.
Для женщины увидеть себя во сне больной - предвестие расстройства и отчаяния по поводу несостоявшейся долгожданной встречи или развлечения.  
Лицо
Такой сон является предвестником удачи, но только в том случае, если лица довольные и улыбающиеся. Однако в том случае, если лица безобразные, уродливые и хмурые, подобный сон предвещает несчастье.
Видеть во сне незнакомого человека со странным выражением лица - означает, что враги окружили Вас, а Ваша жизнь будет полна неудач.
Увидеть во сне собственное лицо - предзнаменование несчастья. Для семейных людей сон таит в себе еще и угрозу развода.
Если во сне Вы видите отражение собственного лица в зеркале, то в реальной жизни Вы будете недовольны собой, так как не сможете выполнить все, что задумали. Также Вам грозит потеря уважения друзей.  
Голос
Слышать во сне чей-то голос - предсказывает, что Вас ожидает приятное примирение в том случае, если голос спокойный и приятный.
Высокий и сердитый голос означает разочарования и неудачи.
Слышать плачущие голоса - предвестие того, что неожиданный гнев заставит Вас причинить боль Вашему другу.
Если же во сне Вы услышали голос Бога, то совершите благородные поступки и Вас по достоинству оценят мудрые люди.
Если мать во сне услышит голос своего ребенка, то это знак приближающейся беды и мучительных сомнений.
Слышать во сне предупреждающий голос, обращенный к Вам -предвестие того, что Вам или Вашим близким угрожает беда. Если Вы узнали голос, то это может означать болезнь или несчастный случай.
Он о вас думает, или возможно не очень-то хочет ехать на море, а больше хочет с вами остаться.
Просто сон, приснилось такое потому что ты о нем думала.
либо вы думали о нем много и вот оно во сне то, что хотели. Либо люди нам сняться, когда они о нас думают.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.