Чем исторический экстремизм отличается от обычной исторической хроники?

религия культура война фашизм

Вопрос предназначен для lexx_ryazanov приглашаются желающие ответить. Твои слова, здесь по ссылке. http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3f0f6d0f3f9fb01b&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fclk%3Dlftpn%26userid%3D10509390995673317218%26tab%3Dwtmtoa Ну напали, ну убили и чо? Где какой экстремизм? Обычная историческая хроника. Зверобой: вопрос связан с теми зверствами, которые описываются в Библии. Например к вопросу о фашизме, точно так же можешь рассуждать и о действиях Гитлеровцев например в концлагерях, когда людей сжигали в печах.. Тогда к чему столько шума вокруг запрета свастики во всех ее видах и прочего...?

Примечание:
Silentip Речь о хронике или экстремизме в Библии, она не написана людьми со стороны, желающими все исказить, по крайней мере так думаю, иначе нет смысла вообще говорить и обсуждать это.

Примечание:
Tizur Сходи к Гудвину, может он тебе хоть опилок в голову напихает. Вопрос вполне однозначный и не содержит в себе враждебности к кому либо. А если ты видишь, что что-то в нем не так, то поправь пожалуйста - будь милостив.

Примечание:
Или то, что делают "избранные" свято, то бишь, что позволено одним, для других ни-ни?

Примечание:
Tizur Не думал о работе в детском саду?

Примечание:
Tizur Вот это твое?Тебе могут пришить до пяти лет колоний.
В соответствии с последними поправками в Законе.

Примечание №2
Про опилки расскажешь прокурору, а также про свастики.

архитектору ему всё равно, по причине его голубизны.
Но тебе то это зачем? Или... Зверобой: Прежде чем угрожать человеку, разберись в сути вопроса, тогда и речи об опилках не будет. Примечание №3 Перечитай внимательно.

Примечание:
Велику. Запретить вот это? http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%83&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Примечание:
Велику. Или это? http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1723014&stc=1&d=1306384348

Примечание:
Велику Это ты мне? Ты написал запретить свастику. Я тебя спросил по теме, и показал, что коловрат есть по всему миру, на горшках, на одежде, на зданиях, в буддизме...И как это запретить? Если гестаповцы что-то использовали, и что с этого, в послереволюционном СССР свастика была на ден. знаках. http://clubs.ya.ru/4611686018427438599/replies.xml?item_no=26098 После Великой Октябрьской Социалистической революции на денежных банкнотах появилась свастика. Что это за сивол?

Слово «свастика» — составное из двух санскритских корней: सु, су, «добро, благо» и अस्ति, асти, «жизнь, существование», Может тогда запретить и санскрит? Велику ты мой довод воспринял как наезд, однако это не так. Везде тебя обложил, это как?

Примечание:
Про голубизну это от Тизура. примечание №5 скопировал его ответ, правда он там исправил, но после. Вульгарность — одно из негативных качеств, содержащих обвинение в отсутствии вкуса у человека. Так и есть, ты вульгарен, об этом твоем качестве не раз говорил правда в других выражениях. Когда один человек говорит другому отсоси..., то это уже даже не вульгарность, а нечто и похуже - сам придумай определение. Да ты не обижайся, ты на ВиО далеко не паинька, это просто сегодня ты такой милашка.

Примечание:
Василий Котёночкин Эти дедушки ровесники моему сыну, по привету и ответ. Чой то ты не того, почитай про культ личности Сталина, никто не забыт и ничто не забыто... Многие мягко стелят, да вред непоправимый. На счет исторического экстремизма, как же нет такого выражения, вот он, я же написал, значит есть, а о смысле написанного выражения уж поразмысли. Тем паче, любое действие через мгновение уже история. А значит любое проявление экстремизма не может быть не историческим по факту происходящего применительно к временной шкале реальности. Тут по поводу Украины, многие внушали с самого начала, что ничего мол не происходит - все нормально, так что нормальности для тупаков для меня таковыми не являются, извини уж. А называется это информационная война, если ты не в курсе, и тут уж не до расшаркиваний с реверансами. Если мое обращение кого - то задевает и оскорбляет - милости просим к админу...
Ответы:
меньше знаеш крепче спиш
Историю как известно можно преподносить с разных сторон. Кто написал историю тот и распределил героев и злодеев. Возьмите например описание второй мировой войны в российских учебниках и латвийских учебниках
А фашизм это еврейский же вариант геноцида , только в этот раз против самих евреев, их же методом. Гитлер-то не дурaк был. Однако визга поднято действительно много насчет холокоста и прочей жестокости. Евреев спасает то, что они творили свой садизм очень уж давно, да еще тогда, когда не было международных сообществ, конвенций о правах людей и прочего. А Библию и Коран надо бы запретить так же как и свастику. Мое мнение.
По причине того, что Библию дал нам Бог, то смешно обвинять Бога в экстремизме. Даже сатана до этого не опускался (не падал).
Тебе могут пришить до пяти лет колоний.
В соответствии с последними поправками в Законе.
Зачем ты препираешься со всеми и наезжаешь на всех? Нормально общаться ты не умеешь? Или это твоя духовность или совестливость так проявляется? Вот я тебя не трогал, ответил на несколько вопросов нейтрально, а ты везде меня обложил. Не добрый ты человек.
№6
№7
И что? Ты не способен отличить антисимвол от символа? Мдя...
>>Везде тебя обложил, это как?
Я не предлагал её запрещать. Я был бы даже не против, чтобы она местами сохранилась как историческое свидетельство нацистского режима, однако люди обычно очень нервничают, когда она где-то фигурирует, особенно этот остро стоит в Германиях всяких, пытающихся всячески отмыть позор нацизма. Я писал просто, что раз уж её запретили, то так же по логике должны были бы запретить Ислам и Библию, но это погорячился, достаточно было бы просто отфильтровать эти книги, и пометить красным все экстремистские цитаты. Много бы вышло правок, но это уже не моя проблема.
>>>Так и есть, ты вульгарен, об этом твоем качестве не раз говорил
Представим себе, что у нас есть некая написанная в отдаленном прошлом книга которая называет определенную группу лиц "илитой" а от остальных требует, чтобы они делали перед этой илитой "ку" и всячески поражали себя в правах. Плюс, книга описывает положительные примеры доминирования илиты над не-илитой, зачастую с летальным исходом.
Грубый ты всё-таки, зверобой. Это по поводу обращения и к lexx_ryazanov, и к Тизуру, которые тебе похоже в дедушки годятся, да и с Великим Архитектором Вселенной можно не переходить на личности, даже если в каких-то вопросах принципиальные разногласия.
>>>Если мое обращение кого - то задевает и оскорбляет - милости просим к админу...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.