Чего ждать в 2014 году?

Россия будущее 2014 прогноз

Какие интересные события нас ждут в 2014 году? Что будет со страной в 2014 году? Коснется ли меня какая-нибудь проблема общегосударственная в году наступающем? Ответ на вопрос с обоснованием, с фактами о которых слышал каждый
Ответы:
Вас коснётся резкое сокращение расходов бюджета на образование и здравоохранение. Особенно, на здравоохранение, если образование для вас - пройденный этап и нет учащихся детей. Многие виды медпомощи и медобследований исключены из системы Обязательного медицинского страхования. Если же ваше предприятие богато и выдаёт собственные полисы медстрахования, то и это вам не страшно.
Если же вы военный или работаете в оборонной промышленности, то, напротив, на вас прольётся золотой дождь из тех триллионов, что запланированы бюджетом на ближайшие годы. (конечно, за исключением откатов и разворовывания средств).
Общий кризис, инфляция, рост цен на самое необходимое коснётся всех, кто живёт на зарплату.
Можно ожидать сюрпризов и "закручивания гаек" со стороны нашей доблестной Думы, например, ограничения свободы в Интернете и иных свобод.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.