Когда придумают мощный процессор,которому не надо будет шумные кулеры?

Компьютеры будущее карманный пк процессор

Ночью спать невозможно,так и хочется вырубить компьютер.Сколько примерно ждать пока выйдет мощный и совсем не греющийся процессор?
Ответы:
греться они будут, но можешь поменять себе систему охлаждения на практически бесшумную
нескоро. а что вам мешает вырубить комп? торренты и медленный интернет? :)
Поставить водяную систему охлаждения и вуаля.
Как-нибудь обязательно =)
А как это "шумный кулер"? вернее, как ему может быть "надо шумные кулеры"?
Простой пример: брат взял феном х6 3.3ггц (1100т по-моему). Купил какой-то кулер от зотак. Чисто воздушный, но сам пропеллер здоровенный (широкий), ещё и синим светится.. Радиатор именно медный, и крутится всё это дело максимум со скоростью 2600. При мне он даже во время игр на 2600 не раскрутился, а температура выше 41 не скачет. Правда весит эта хрень почти киллограмм... Аж вешать страшно было =)
А у жены сраный 6600+ (90нм технология) - стоит кулер хз какой не помню, но он водяной, а пропеллер маленький (лопасти мелкие), скорость макс 5200об/мин. ЭТО УЖАС!!! ОН ГРЕЕТСЯ ПОСТОЯННО (ну во время игр) И ГУДИТ ТАК, ЧТО ЗА 3 ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ СЛЫШНО!!! =) Так что с разогревом можно справляться с помощью кулера, который стоит в районе косаря, а не ждать всю жизнь супер-пупер процессор =)
сначала хотел ответить,
но потом увидел 5 баллов и подумал...
а хрен с ним, что у тебя со сном проблемы :)
дык хули ждать - щас уже можно Core i3 например свободно с пассивным охлаждением ставить, только радиатор нормальный нужен и все. пилять, будущее то уже наступило!:D
Я вот заказал шкафчик, чтоб компы там закрыть, думаю, если будет всё равно слышно, то обобью изнутри звукоизолятором.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.