На каком сайте самая большая коллекция качественных книг?

интернет игры литература Общество искусство


Примечание:
ResidentR6, вот я и спрашиваю про качество. А большая коллекция нужна для того, чтобы возвращаться на сайт и находить нужное.
Малахова и религию можно почитать и " пролитсать" для общего развития ;)
Ответы:
Либрусек
ozone.ru, amazon.com, labirint.ru - если платно;
thelib.ru - бесплатно;
lib.rus.ec - можно пользоваться бесплатно ограниченный период времени.
на трекерах типа ннм-клаба
Боюсь, на любом сайте больше книг, чем ты осилишь за всю жизнь. Потому вместо искать "большую коллекцию" которую ты даже пролитсать не сможешь - найди себе одну-две книги качественных. И они будут стоить того миллиона бредятины, которую ты не прочитаешь.
Что значит "качественных"? Хорошо, без ошибок оцифрованных? Правильно скомпилированных и грамотно оформленных в плане типографики?
Или типа "умные, интересные книги авторов, получивших Нобелевку по литературе"?
Я делаю так: на сайте livelib.ru по рецензиям, тегам и рекомендациям нахожу интересную для меня книгу, вбиваю ее название на http://bookfi.org/ и усе :) Если выдает несколько вариантов — качаю тот, что при одном формате весит больше, ибо качество сборки явно выше.
Либрусеком не пользуюсь, как уже сказали, платный он. И еще к тому же заблокирован Роскомнадзором. Только если уж совсем выхода нет и понравившаяся книжка там, то меняю адрес ссылки на книгу на flibusta.net, например:
http://lib.rus.ec/b/193582
на
http://flibusta.net/b/193582
Не всегда, но прокатывает :) Вот с этой ссылкой не прокатило :(
Флибуста - море книг, все качественные.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.