Совсем не знаю что прочитать .

литература проблема

Из прочитанного понравилось : цикл - хроники сиалы и искра и ветер Пехова , Рыцарь из неоткуда Бушкова. Следовательно мне нравится фентези , но если вы предложите что-то свое из другого жанра , то я буду рад прочитать .

Примечание:
Ребят , не пишите классику . Давайте что-то другое.

Примечание:
Не пишите представителей русского классицизма .
Ответы:
Карамзина почитай, ради разнообразия
Почитай братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"...
Почему классику не писать? У фантастики и фэнтези тоже есть классика. Стругацкие, Азимов, Желязны...
Из фэнтези:
Чак Паланик
Люди тебе только хорошее советуют! Что тебе ещё надо??? Сам просил совета, а упираешься, как идиот. Кстати, Достоевского тоже почитай.
,,Звёздные короли'' обе части- всем понравилось. Даже моей маме которой фантастика не нравится читала и ей понравилось. Хотя то не есть фэнтэзи, а космическая опера- про планеты и космос


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.