как соединить два компа

интернет Компьютеры сеть компьютерные сети

Дело в том,что у нас есть два компьютера, один подсоединен к интернету через vpn второй не соединен никак.

Можно ли их соединить так, чтоб доступ к инету был на двух компах, без оборудования, только кабелями.

Схема такая: http://my-screens.at.ua/_ph/5/2/543622965.jpg

Прикол в том, что нужно сделать так чтоб оба компа были в инете с одного логина. (одновременное подключение 2х компов с 1 логина невозможно) ну типа например используя "общий доступ к vpn подключению" ну там в настройках есть "разрешить пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера".

Как их соединить, при том, что на сетевой карте ОДИН разъём для сетевого кабеля... без роутеров маршрутизаторов и концентраторов, короче только кабели(различные, все равно какие)

Примечание:
блин я же написал НИКАХ РОУТЕРОВ
Ответы:
Не получится. Нужна минимум еще одна сетевая карта.
А инструкцию по настройке сейчас закину.
между компами кроссовый патч-корд, ну и раздаёшь с сервера.
а как раздаёшь, это уже дело вкуса. от оси зависит также


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.