О Немцове,как о политике подзабыли,а сейчас он сново герой?

Москва губернатор скандальность словоблуд невостребованность

Немцов-бывший губернатор,Ельцин вытащил его в Москву,затем он остался не у дел,а политика это для некоторых,как наркотик,вот и стремиться дать о себе,а между прочим политик из него плохой.
Ответы:
Еврей он, а не герой(лично виделся с ним пару раз в частной обстановке)
Конечно плохой) Правильные политики всегда у штурвала, при любой погоде и любых ветрах, они нужные паруса ставят во время, ненужные во время убирают)
блин меня забанили пока ответ писал ><  (Модераторы вы все равно то что я сказал, вы прямо так и стремитесь это доказать)
Ну хватит, поворовал, детей выучил, жилье им за народные ворованные деньги купил, угомонись, жиденок.
этот политик выгоден команде ВВ, так как он не несет истинных целей либиральной оппозиции, а всего лишь марианетка прикрытия, мол что бы думали: оппозиция у нас в стране не эффективная. Это такой же театрал как Жирик, не больше того


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.