За кого голосовать в Украине?

политика Украина

Ни в ЕС, ни в ТС не хочу. Кандидатов поддерживающих и спонсируемые другими странами тоже видеть не хочу в управлении. Но вот кого-то же надо выбрать?
Смотрю ЦВК пока-что: http://www.cvk.gov.ua/vp_2014/
p.s. простите что кандидаты не все в опросе, но вариантов только 10, я вставил тех, о которых хотя бы слышал.

Примечание:
... в этом плане конечно в России намного проще: либо Путин, либо Медведев.

Примечание:
список кандидатов здесь: http://www.cvk.gov.ua/vp_2014/metod/perelik_kandydativ_pu_2014.pdf
Дарт Вейдер не заполнил вовремя заявление и его в списках ЦВК нет.

Примечание:
landrakseo, вот именно что не за кого.

Примечание:
petrovych, но в списках они есть. Во первых отказываться было поздно, во вторых они просто хотели показать характер. Т.е. если не по ихнему, то вообще ни как, иначе будут вредничать - вредить. Но они же не князья! Хоть с поддержкой кремля, но всё-таки они ещё не имеют тех полномочий, о которых они мечтают.
Просто в Киеве очень напряженная обстановка, власть делят. Люди оттуда к нам приезжают на юг и начинают расслабляться, понимать и говорить что у нас так спокойно. Постучу по столу, чтоб не сглазить.

Примечание:
Alexander Y, я учту ваше мнение, но посмотрю обязательно всех кандидатов - что и кто предлагает.

Примечание:
... кстати даже Крымчане имеют право проголосовать (видео пояснение):
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vqyoQ7mvcPo
(страница держ. реестр. виборців):
https://www.drv.gov.ua/portal/!cm_core.cm_index?option=ext_newsfeed&pnfd_cat_id=19&pmn_id=116

Примечание:
Нет landrakseo, действительно Alexander Y прав, Рабинович реально умный дядька. Кроме того мне нравится что он еврей, они очень умные люди.

Примечание:
sklalev, я не скажу за всю Украину, но из тех людей, кого я спрашивал и раньше были за ПР или КПУ объяснили мне так: "Не простим предательство Януковича за то что покинул Украину во время тяжелой ситуации"; "Не простим коммунистов за развал СССР".
Ответы:
Где Дарт Вейдер ? За его величество !
У вас можно выбрать всех..
"Ни в ЕС, ни в ТС не хочу."
тебя не спросят
Вадим Зиновьевич Рабинович. Здраво говорит, между прочим.
Примечание №5
Видел как-то его интервью. Зауважал, что к войне не призывает. И вообще дядька умный. Вот только из-за одной "не такой" фамилии его не выберут, а жаль
За неё.
На сколько знаю - Симоненко, Царев отказался.
EL Alexandro, так как у вас возможен выбор нескольких.. - логичнее вопрос бы звучал:
Судя по голосам, у ПР и у КПУ на ВиО кризис :)
Alexander Y, мне и самому интересен Рабинович, но он в 2004 сотрудничал с нынешними ПР и проект "За єдину Україну" тоже его. Порошенко тоже интересен, но он - один из основателей ПР и работал в правительстве Януковича, что тоже стрёмно.
>Примечание №8
У меня к коммунистам куча других претензий, сотней строчек не обойтись. Изначально (в 1991) я был против развала: у всех вместе старт мог бы быть намного лучше, чем поотдельности. Сейчас же лепить совок назад - не просто глупость - шизофреническое преступление.
К ПР претензии за построение олигархической экономики, за выстроенную авторитарность правления, за подавление свободы слова, инакомыслия, за отсутствие условий развития среднего бизнеса, за бюрократизацию, за тотальное враньё. А к Януковичу - как к предводителю всего этого.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.