Помогите разобраться, о чём это мне пробредили наши Украинские товарищи?

интернет психология Общество политика Украина

Буквально следующее "Беркут нанял титушек, которые стреляли в Беркут, чтобы Беркут стрелял в людей. Музычко это узнал застрелил себя в грудь (2раза)" Что за...??
Ответы:
-и шо таки вас не не устраивает... А.
Типичное самоубийство :) Я бы от такой новости тоже застрелился
Беркут никого не нанимал. "Титушки" подчинялись тем же особам, кому и Беркут. "Титушки" - обычная донецкая гопота, которая и действовала как гопота, просто цели были заранее выбранные.
Что касается Музычко, то там ситуация спорная и нужно нормальное расследование. Сдаётся мне, что ещё есть агентура ФСБ у нас, вычислять нужно.
Это болезнь, которая на наших глазах переходит в хроническую фазу.
Одно только успокаивает, это то, что в таких случаях со временем обязательно вступает в силу принцип бумеранга. Вся ложь, которую сейчас "несут в массы" украинские власти и СМИ, обязательно вернётся к ним с "прибылью".
"Посеешь ветер, пожнёшь бурю".
Бредятина полнейшая имхо.
Разбираться вам нужно прежде всего в своих собственных мозгах, которые промыты путинской пропагандой.
Бред.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.