21 марта начинается война в Украине, именно до этого времени дали военным времени убраться с Крыма, но никто не уберётся

Общество Украина

Россияне, вы можете хоть как-то повлиять на своего президента? Он же на этом не остановится. У кого какие идеи? Потому как пока-что идея одна: будем воевать, иначе все те кто погиб на майдане за свободу будут напрасными жертвами. А вы кстати воюете за бабки и влияние (опять таки за бабки).

Примечание:
Уже частичное военное положение ввели. Теперь, когда русские военные откроют огонь (а это может быть день раньше, день позже) введут военное положение и нам придётся идти в армию. Численность армии, которая в Крыму превышает численность русской армии в 10 раз, это означает что один украинский солдат должен положить как минимум 10 русских солдат. Вы же понимаете, Путин не остановится, он же сам сказал что европейские санкции ему до лампочки. Так-что не волнуйтесь, повоюем.

Примечание:
bogdysik, именно в пятницу и в выходные дни и устраивались массовые беспорядки в Украине, это нормально, армия не отдыхает.

Примечание:
petrovych, вот именно. Ну что ж, постараемся отдохнуть перед войной, последние дни были очень напряженными.

Примечание:
Без имени, когда придёт транспорт с грузом 200, вспомни обо мне, я ведь тоже человек.
Ответы:
21 марта - будет пятница
не истерите!
___________
Примечание №1 - Численность армии, которая в Крыму превышает численность русской армии в 10 раз, это означает что один украинский солдат должен положить как минимум 10 русских солдат. - Это как?
До русских дойдет когда потянеться в Россию транспорт с грузом 200.
Можем насрать в пакетик и положить у дверей его кабинета.
>Россияне, вы можете хоть как-то повлиять на своего президента?
Нет. Мирный протест мы уже пробовали.
> petrovych, не дойдёт! По ТВ этого не покажут! По ТВ покажут новый сериал!
В начале Майдана многие впомнили ГКЧП. На тот момент ещё не было явного сходства. (Из ньюсмейкеров точно есть такое сравнение у Забужко)
Поражает другое - нежелание противников вести рассуждение от доводов собеседника, подтверждая или опровергая их; каждый талдычти свое и слышит только себя. Справшиваешь о российских войсках в районе Геническа в Херсонской области, а тебе отвечают, что российские войска находятся там, где им положено по договору. Вы хоть знаете, что Геническ не в Крыму находится,что это в направлении Мариуполя?
Все просто и логично.
Достоинство нации- достоинство каждого из нас.
Не может быть достойным человек называющий соседа оскорбительно- "как козел", хотя  сосед называет его совсем беззлобно- "с чубом"
Не достойно быть готовым отправлять людям груз 200 за то что не хочет отдавать то, что не принадлежит ему по праву.
Трудно быть патриотом родины когда миллионы ограблены ради роскошной жизни для тысяч. Но как земля "круглая", так и "все пройдет".
Слушал разговор среди наших стариков несколько лет назад  , что уже растет подросток который сделает людей разных национальностей живущих сейчас в нашем государстве единой и сильной нацией.
И тогда таких тем для разговора не будет существовать в принципе.
Могу. Могу выйти на демонстрацию в поддержку действий законно избранного
президента России Владимира Путина. Но не хочу.
bogdysik
>Вы же верите своим!
Вы не поняли, я-то как раз россиянин. Живу в Петербурге. И кошмар, который последние 14 лет творится в России, я вижу каждый день своими глазами.
А своё родное российское ТВ я не смотрю с 2001 года, когда режим уничтожил "настоящее НТВ".
На этой неделе то же самое сделали и с "Лентой.ру", которую я неоднократно рекомендовал читать (поскольку сам неоднократно убеждался в их честности).
Теперь остались только Euronews, BBC, DW, из наших Грани (уже в Реестре запрещённых) и Эхо (пока держится). Ещё пара мелких порталов.
Даже если отключат ТВ, с сайтами ничего сделать не смогут (ибо есть децентрал, тоннели, шифрование). Вот так и узнаём новости. Из разных источников.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.