Почему референдум в Крыму означает конец государства Украина?

политика Украина крым

Выступая на совещание Европейской народной партии Тимошенко сказала, что если референдум 16 марта в Крыму будет проведен, то Украина как государство будет потеряно, как и вся мировая стабильность.
http://actualnews.org/politika/v_mire/6866-novosti-ukrainy-timoshenko-prosit-voennoy-pomoschi-u-zapada.html

Не очень понял мысль Юлии Владимировны.
Ответы:
Не глупа! Значит Украина,де-факто, уже не существует!
Уточню. Не Германии, а Третьего рейха.
___________________
Поэтому. Гляньте по ссылке. Руководить государством не могут бандосы.
Когда решают за тебя, значит твоё мнение уже ничего не значит.
Это если вам и правда был интересен ответ.
Конец Украине наступит гораздо раньше - числа 10 марта, когда совет федераций России примет Крым в состав России... ну а потом уж референдум. Не правда ли, какие то проблемы с логикой...
Зверобой, вот вы тут видяшку вставили, в которой первыми словами:
"пришло время разоблачить ложь СМИ".


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.