СК РФ возбудил уголовное дело против лидера "Правого сектора" Яроша

Россия Украина Справедливость Терроризм

Как вы думаете, сколько ему осталось?

Примечание:
>Илья Калягин+1
Однозначно

Примечание:
>Sumerain

Власовцы атакуют....

Примечание:
>quantumax

А вот еще один зомбированный школьник, который никогда не вылезал из своей раковины, а позволяет себе фашистские речи!!!

Примечание:
>Великий Архитектор Вселенной

Вы серьезно??? С чего вы взяли, что я так ситаю?? Или вы путаете Яроша с украинским народом?

Примечание:
Должен сказать, что я очень хорошо отношусь к украинцам и к Украине, там у меня куча друзей и родственников и у меня за них сердце болит. Меня просто бесит, что эти заокеанские хмыри пытаются разорвать вековые связи русского народа!!

Примечание:
>quantumax

Если ты это в школе проходил , то я на своей шкуре испытал все ужасы войны, когда командовал ротой ВДВ!!!

Примечание:
>Тогда ты тем более должен знать, что парочкой гранат можно отправить на тот свет >отделение российских оккупантов.

ты больной человек и видно неизлечимый...., прежде чем ты ей замахнешся, она окажется у тебя в заднице!!
Ответы:
"Вор" доджен сидеть в тюрьме! Это однозначно! Таким "деятелям" не место на свободе!
Недолго ему гулять...
ПыСы. Не украинцев,а бандеровцев и украинских фашистов и националистов!
Великий Архитектор Вселенной,это они нас считают врагами! Мы не напрашивались!
Следственному Комитету? Хз... ну теперяшнее его руководство точно продержится пока Путин еще цепляется за власть... но в связи с ситуацией вокруг Крыма имхо ему осталось недолго....
это просто давление на новое правительство украины и сигнал о краткосрочности российских планов в отношении крыма, как и отсутствие танков в крыму до сих пор.
Да...СК России возбудило уголовное дело против фашиста-бендеровца Д.Яроша на руках которого кровь не в чем неповинных людей Украины.Он так же объявлен в Международный розыск.На одном арабском сайте "бородатый" дядька(Главный на одной территории) из Кавказа написал  там арабской вязью(пришлось переводчиком пользоваться),что его доставят его Службы в суд,но без яиц.Так что ждемс...
Ты считаешь украинцев врагами? Почему? Потому что так их выставили в наших СМИ?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.