Какую позицию должна занять Россия по отношению к режиму, захватившему власть на Украине?

Отношения Общество Россия Украина Братья


Примечание:
>_Анна_

Очень здравое мышление, только вот многие были недовольны(обоснованно) Януковичем, но они и эту сволоту не хотят

Примечание:
Бандеровцам не коментировать этот вопрос!!!

Примечание:
Такое впечатление, что майдан сам не знает, чего он хочет, вроде и Януковича нет и Рада без "звезды". Напрашивается вопрос, какого х.ра они еще сидят на баррикадах, расхаживают в касках и с битами? Они пришли страной управлять, выводить ее из жесточайшего кризиса или они пришли для того, чтобы памятники ломать, беркут на колени ставить, охотится за журналистами и запрещать русский язык??

Примечание:
Кстати портрет той, за свободу которой майдан так "боролся", сняли с "елки", она им теперь не нужна......
Ответы:
"Режим" в Украине поддерживают 80-90% украинского населения.
Самым глупым поступком будет ввести войска в Крым и на восток Украины. Мир должен развиваться политически, а сейчас он в глубокой стагнации
Я уже запутался кто там, есть кто, но власть законную, которая сейчас временная в России итак поддерживают.
> украину-Европе !
Игнорировать. На Афгане обожглись, хватит уже в мировых жандармов играть. А если власть решит иначе, то чтобы уж совсем не смешаться с нечистотами в глазах народа, она должна идти на переднем крае. Пусть на войне жизнями рискуют перво-наперво её авторы.
> petrovych: "режим" поддерживают не 80-90%, а какая-то половина Украины (может, даже еще меньше) или горстка националистически настроенных экстремистов, которых подогревают Сеня, Тягнибок и иже с ними. Проблема в том, что эти люди, стоящие у власти, заботятся, как и все предыдущие, только о себе, а на людей им нас**ать (пардон за сленг).
Просто ждать, пока появятся конкретные люди на конкретных должностях... а потом с ними как и раньше работать.
Поменьше нажимать на национальные мозоли Украины, а побольше работать в фин. плоскости, культур. плоскости...
1)Открыто объявить населению Украины, да и всему миру, о возможности войти в состав России братскому народу, со своей землёй и принять всех пожелавших
2)Показательно отреагировать в случае провокации
3) Открыто предложить штату Техас перейти под юрисдикцию России выйдя из состава США
4)Вывесить предложение о мирном территориально-экономическом и политическом присоединении к России и интеграции для всего мира( европе энергоносители по "внутренней" цене просто снятся) под нашим флагом.
про тактику-стратегию не буду, это нудно, но цель - отобрать весь Юго-восток и не важно в каком качестве, главное, чтобы он был свободен от западной сволоты


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.