Документы для разрешения на работу на Украине

информация законы Украина права Иммиграция

Какие документы требуется оформить в России чтоб можно было получить разрешение на работу и временный вид на жительство на Украине. Уезжаю через пару дней, не хочеться возвращаться только потому что еще что-то оформить надо было бы.

Примечание:
Atlasex, Та ссылка для тех кто едет в Россию. Я же наоборот из России еду на Украину.
Ответы:
паспорт иностранного гражданина (оригинал);
миграционная карта (оригинал);
уведомление о постановке на миграционный учет (оригинал);
копия ИНН иностранного гражданина
http://www.7771000.ru/info/neobhodimye-dokumenty-idi-61.html
в зависимости от времени пребывания..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.