Есть тут кто из Харьковской области или из Ивано-франковска или из Украины вообще?

путешествия Украина

Хотелось бы съездить в Украину в июле. А каковы там цены на продукты питания и на проезд не знаю... В 2000 году был последний раз. Планирую не длительное пребывание вЗмеевском районе и более длительное в Ивано - франковске. На могилы дедов хочу съездить. Может кто из живой родни найдётся.
Ответы:
По сравнению с другими странами - не высокие. По сравнению со средней зарплатой - слишком высокие.
Цены чуть ниже чем в России. Хлеб - 3 грн, картошка - 4 грн, молоко - 7грн, сахар - 6 грн, мука - 4 грн
Проезд в Харькове по городу в маршрутке 3 грн,  метро - 2 грн, трамвай -1,50, поезд Харьков-Киев около 170 грн, поезд Харьков-Симферополь около 150 грн, а поезд Киев-Ивано-Франковск примерно стоит 400 грн. Так что ориентируйтесь  :)


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.