почему в "Продуктах Google" нет продукта "Закладки"?

интернет google гугл закладки bookmarks

почему в "Продуктах Google" ( http://www.google.ru/intl/ru/options/ ) нет продукта "Закладки" (https://www.google.com/bookmarks/)?

Примечание:
2 latander
здесь как бы тоже нет http://www.google.com/options/
Ответы:
Ответ в вопросе - не перевели ещё
А разве есть разница использования домена com и ru!? что в 1 случае русский язык что и во 2 тоже русский!По моему разницы нету! да и к тому же закладки есть во всех браузерах,только 1 недостаток в том что можно будет использовать только на компе на котором они были добавлены!
зато в Chrome есть закладки, которые синхронизируются с сервером.
Там на самом деле очень много чего нет из сервисов[goo.gl/73B6], причём, для каждого языка набор продуктов разный (для примера: www.google.com/intl/en/options/ vs. www.google.com/intl/en_uk/options/ vs. www.google.com/intl/es_es/options/ и т. д.; можно сравнить со списком здесь[ goo.gl/bXpW ]). Перечень представленных продуктов в списке, видимо, определяют маркетологи в соответствии с национальными интересами пользователей, а на что они (маркетологи) ориентируются реально - это их секреты:))) Если интересно, можно глянуть здесь [ goo.gl/OFSd ] как перечень менялся.
Если пользуетесь сервисами, то более полный список представлен непосредственно в Вашем аккаунте https://www.google.com/accounts/ ("Мои продукты" и "Попробуйте что-нибудь новенькое").
Касательно закладок: возможно, их в списке нет потому, что они как-бы являются частью Панели инструментов[toolbar.google.com] (в списке есть), а веб-интерфейс https://www.google.com/bookmarks/l , наверное, как-бы вторичен...
Кстати, лучше пользоваться англоязычными закладками (ссылка указана выше), т. к. в них больше функций и глюки устраняются более оперативно[goo.gl/CM3o].


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.