Кто трекает мои жалобы "сообщить о нарушении" на ВИО и почему не приходит в ответ, какие санкции применены к нарушителю?

гугл

Даже когда в книге жалоб пишешь жалобу, то указываешь номер своего телефона, по которому говорят, что дело рассмотрено и вредитель наказан. А тута только "отзыв отправлен". Нехватает добавить "...отправен в recycle bin"

Примечание:
В полиси написано:
Что происходит при нажатии кнопки "Сообщить о нарушении"?

После отправки сообщения о нарушении мы автоматически получаем уведомление. При этом конфиденциальность личности отправителя сохраняется. Если на основании этого сообщения мы обнаружим, что содержание нарушает действующие законы или наши правила, мы немедленно удалим его и отправим всю необходимую информацию в правоохранительные органы.

Причем здесь правоохранительные органы, если например человека просто "спамит или отвечает ниочем"?
Ответы:
Все верно, уведомление это лишнее.
Здесь есть и вопросы/ответы, направленные на разжигание межнациональной розни, призывы к террору и всякое подобное.
А этим уже занимаются соответствующие органы, которым ВиО _должны_ сливать подобную информацию.
Ваш "стук" анонимен, модератору не показывается, кто сообщил, как он может ответить? :)
Тут несколько иные правила нежели при обращении в контролирующие органы в реальной жизни:
всех плюсую в  этом топике


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.