Почему гугл хочет захватить мир?

гугл мир зло галактеко в опасносте

Почему гугл хочет захватить мир?
Ответы:
смотрел рекламу по первому, рекламируют шоколад, там кот был, сколько не налей ему молока, всё мало, так и гугл
Потому что конкуренция.
blast67антигость, странно даже заплюсовать тебя не могу. Проделки весвидещего гугла..
Нашел где задавать вопрос, за тобой уже выехали =)
Итак Брэйн, что мы будем делать сегодня? =)
А почему бы и нет?!
аппетит приходит под час еды =)
бизнес есть бизнес, ничего личного
Потому что:
1. Общество "требует" перехода в онлайн режим взаимодействия с ПК (нужен доступ в любое время, из любого места, с наименьшими затратами и тп)
2. Потому что, мир должен кому то принадлежать
3. Потому, что это большие финансовые перспективы, а кто-то был против денег?)
4. Потому, что они распологают достаточными знаниями и квалификацией для захвата мира
и тд
Потому, что даже китайцы не могут подделать гугл
Легенда гласит что каждый интернет поисковик сделан как часть плана захвата мира
My ideal style :D
Потому что Чак Норис на на их стороне
Потому-что мало кто смотрит в каком он поисковике вбивает запросы типа: "Google шпионит", "Google захватывает мир", "Google захватил нас" и т.п. Потому-что мало кто задумывается над тем, какую почтовую службу используют в интернет переписке, обсуждая как Google мечтает о захвате мира. Потому-что мало кто задумывается над тем, что он задет вопросы о том как Google хочет захватит мир, в Google ответах.
А все обсуждения протекают через серверы Google, таким образам юзеры сами подсовывают Google такую идею своей паранойей, воспользуется ли ей Google или будет дальше вести свой бизнес без захвата (без парабошения) юзеров, это уже отдельный вопрос!!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.