Почему ВиО от Гугла хуже чем, например, от mail.ru?

интернет гугл


Примечание:
Хорошо. В гугловской версии все, что придумано для классификации вопросов - это теги, но ведь почти никто не умеет правильно ими пользоваться, потому уже готовая система классификации от мейл.ру гораздо лучше и проще выбирать нужные вопросы. Отвечайте аргументированно насколько это возможно.

Примечание:
2freeworker "Нормально сделать не могут ничего придурки!" и вы считаете что у гугла лучше? Простой пример с кавычками в ответе, которые при редактировании заменяются на сочетание символов с quote.

Примечание:
2CheVava, качество ничуть не лучше. Просто некоторые пользователи иногда отвечают очень хорошо, а бывает, что и не очень. Как здесь и так и там.

Примечание:
Купалинка, да гуглить трудно, ведь не каждому это дано. Зато здесь есть люди, способные сделать это за тебя. Слава гугловскому вио!

Примечание:
Anatolii Parydichenkov, """" ... "
Ответы:
Показалось.
нихера не ясно, ВиО от гугла? хуже? может вулканическая активность?
вам никто не запрещает быть там, где вам лучше.
прочь отсюда, НЕВЕРНЫЙ!!!!!!!!!!!
Кто сказал? Я попробовал и от мейл.ру, но мне там не понравилось ответ добавить не могу, бо у меня что-то з джаваскриптом ето у них траблы в голове! Нормально сделать не могут ничего придурки! Так что ВиО в гугла мне больше нравиться, а туда даже не захожу. Там сущий глюк и ограничения.
Ты можешь обвинить ВиО в низком кол-ве пользователей (относительно), но уж не как не в низком качестве!
там гламурненько так! А тут мы, бродяги.
мне всё равно.гуглить не моё.только в редких случаях.
Наверное ты хотел сказать не хуже, а популярнее. Но это кстати даже лучше.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.