проблема с головой

психология общение развитие депрессия интелект

Не буду долго обьяснять, вообщем пережил жёсткую депрессию, ещё и осталось малость от неё, но до уровня спокойсвия дошёл, бывает появлятся тревога только из-за текущего положения бывает всплыают мысли о людях что дорогих мне, т.е о следствии до чего я докатился, к примеру девушку которая пережила мою мнимость и депрессивность, о том что она думает и чувсвтует, о том что я говорю ей тупость.... но вот сейчас в голове совсем пусто, плохая память и воспримчивость, вроде как научился выходить из головы в настоящий мир, видеть его таким как есть но чувсвто такое буд-то деградировал, не могу отвечать нормально при разговорах и говорить о чём либо кроме себя, пытаюсь не говорить об этом ни с кем больше, просто говорю что всё хорошо, но молчу ... нет ни чего в голове, буд-то забыл всё, чувствую себч обнулённым в плане развития, бчто мне делать?? Пришёл у ёёк мысли что снова надо набираться и знанияопыта с нуля, верно, это то что нужно?? Простт мыли совсем не по теме бывают прыгаюот темы к теме и вспоминаю лиштёь то что ымдкл и давно проходил, стаоая инфоомацич и .тд

Примечание:
Стоит ли рассаваться с девукшой, дабы не быть обузой? вель она не понимает меня как и все оркужающие, но терпит это, тупизм и воспринимает как есть
Ответы:
Есть частные психологические клиники в которые бы вам стояло обратится, вот ссылка на одну из них.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.