Ещё 99 баллов тому, кто лучше всех ответит на какие стадии делится социализм.

философия политика развитие коммунизм социализм

Прошу ответить в ветке по ссылке http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=38b1ec20ee7fcf09
Теперь этот вопрос стоит 99+99 баллов, я отдам их только суммарно - одному из ответивших.
ГуглоВиО-администрации: я не знаю другого способа привлечь внимание к вопросу, который мне кажется наиболее актуальным для Человечества на данный момент. Нужны и сам ответ, и обсуждения.

Примечание:
1:21 Герой Украины, деньги - какой бы то ни было страны - пустой пшик. В СССР после смерти Сталина предатели взяли курс на рыночную экономику, а Сталин планировал как-раз вести к упразднению денег.

1:23 Без имени Две стадии? А вы сами как их представляете?

ЛЮДИ, перейдите по ссылке: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=38b1ec20ee7fcf09 - ТАМ основная ветка.

Я буду добавлять по 99 баллов по возможности регулярно, покуда этот вопрос не "подорожает" до неприличия, либо покуда не получу вменяемых ответов и не выберу (сообща с оценивающими ответы) наиболее подходящий.
Ответы:
на 5 и 20 каждого месяца.
И не надо мне 99 баллов,мне 99 рэ советских дай и я богач.
Две стадии социализма
Без имени---сам придумал или тупо отксерил?
Я не знаю что там
" а Сталин планировал как-раз вести к упразднению денег" это называется коммунизмом.А коммунизм строил кто?Кто мне к 85 году отдельную квартиру обещал?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.