Испытываете ли вы моральное удовлетворение хорошенько порассуждав?

психология философия общение логика риторика

Ответы:
очень. именно поэтому часто сижу на технических форумах и решаю нелегкие задачки.
за хороший вопрос благодарю сразу
Большинство людей да. Если бы было иначе, сидели бы все сейчас в пещерах и кидались камнями, а не на ВиО вопросы задавали)
Нет. Я могу получить, если вижу что реально помог человеку, но бывает это очень редко. А всякие задачки и размышления(ктоырми я кстати очень увлекаюсь) воспринимаю как нечто должное.
Почему моральное? Вполне физическое.
Таки да)
Хорошенько посрав даааа


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.