Что оригинального подарить мужчине?

подарок подарки мужчина

если указываете что-то конкретное, сразу может посоветуете где купить?)
Ответы:
Банное полотенце :)
Пневматический пистолет "Макаров", опасную бритву (внимание!, дорогая вещь)
свои тоннели)
"Секс,секс,секс без перерыва..." Двое суток секса!!
Подари то, что ему нужно, а не то, что через неделю выкинет в мусорный ящик.
Например это, если носит рубашки ближе к классическим
Мой любимый был очень рад кофемашине, я дарила ему Jura IMPRESSA C50
Просто спросите у него, что бы ему хотелось получить в подарок.
А как насчёт большого удобного портмоне из мягкой натуральной кожи известного бренда Fabretti ? Я например дарила такой портмоне своему другу на 23 февраля , что бы зарплатку побольше домой носил . Портмоне довольно вместительный денежек много влезет!
Можно соригинальничать и подарить вертолет. Для первого надо брать что-то попроще, например, http://toy.elway.ru/radio-toys/helicopter/radioupravlyaemaya-model-vertoleta-gyro-317-syma-gyro-s032-s-giroskopom/
Такое ему точно никто не подарит!
Настоящий мужчина всегда будет рад дрели. Можно взять дрель Варяг. Качественная и по цене доступная.
Думаю стоит подарить яркую футболку, например такую    
http://www.wildberries.ru/catalog/1422910/detail.aspx  -  очень стильная, а так же вполне оригинальна, там так же имеются и другие расцветки с этим принтом. Это на мой взгляд лучший интернет-магазин вещей по приятным ценам с большим выбором. Советую.
Все  зависит от того что  мужчина любит , однако если вы хотите ставить акцент не на цене  а на качестве  тогда могу порекомендовать целую серию идей для подарков ,  среди которых  флешка с  пометкой именинника или же постер из фотографий. Кстати еще можете посмотреть идей для подарков вот тут


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.