Что подарить на 14 февраля мужчине?

любовь Отношения праздники подарок подарки

Я всегда с легкостью покупаю подарки своим подругам, а вот с мужчинами все обстоит гораздо сложнее. Совершенно не представляю, что придумать своему избраннику ко дню влюбленных. Хотелось бы презентовать что-то романтичное, но плюшевыми мишками и сердечками здесь не обойдешься! Ему 26 лет, все необходимое у него есть. Пожалуйста, поделитесь оригинальными идеями!
Ответы:
Ничего! Это не наш святой и не православный праздник!
Начните с галстука и сорочки от кутюр.
Носки/Трусы/Пена для бритья.
Каждый год пи**ец как оригинально, так как надеешься на другое.
Нанеси на кружку свое фото (слегка эротического характера). Только слегка эротического! А то в печатном процесс участвует много мужчин :)
Устройте романтический вечер при свечах)
Я своему любимому долго думала,что подарить такое,чтоб постоянно про меня напоминало и нашла это   " Говорящее видеописьмо", я думаю ему понравится. Источник здесь
Я своему любимому долго думала,что подарить такое,чтоб постоянно про меня напоминало и нашла это   " Говорящее видеописьмо", я думаю ему понравится. Источник здесь
Почему не напечатать свой портрет на холсте, можно слегка отфотошопленный, пускай украсит свое жилище вашим светлым ликом. http://www.printgroupspb.ru/pechat_na_holste.html
Здесь делали заказ на подобный сувенир, получилось очень симпатично, быстро и недорого.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.