Что подарить девушке 14 февраля?

любовь Отношения подарок подарки

Всем привет! Встречаюсь с девушкой уже 3 года. За это время уже столько всего было подарено, что затрудняюсь даже сказать, чем ее действительно можно удивить! К тому же, в этот раз хотелось бы презентовать не просто материальную вещь, а сделать какой-нибудь романтический сюрприз. У кого есть какие-то интересные идеи? P.S. Сразу скажу, что готовить я не умею, так что романтически ужин не вариант)
Ответы:
Ничего! Потому,что это не наш праздник..Не православный!!!
свази ее куда нибудь...я свою возил за город ... взял бутылочку шампанского и мы просто чудесно провели вечер глядя на огни ночного города....
"уже 3 года"
отправь её в салон а сам купи здаровова плюшегова медведя и букет роз поставь их в каредоре возле двери  сделай тропинку из свечей и лепестков роз ну а дальше сам подумай
Свадебное кольцо (3 года это очень много)
Я бы тебе посоветовал попробовать впечатление Бодо. сейчас все этой темой заболели. Покупаешь просто сертификат на какую-то услугу. Можешь сам ее выбрать, можешь просто деньги заплатить, а она пускай выбирает. Это может быть массаж необычный или там друг у меня покупал экстрим. не уверен, что девушке это подойдет. короче, зайди на сайт и сам глянь http://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/devushke/.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.