ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

праздники дружба подарок день рождения духи

не знаю что подарить подруге на день рождения, знакомы около года, хочу подарить какие-нибудь духи. ка думаете сойдет за подарок? если духи не понравятся. не знаю в общем что дарить.
Ответы:
можно подарить деревянную статуэтку голого мужчины
придумайте что-нибудь необычное. я, например, видела, продают классные сертификаты. например, на прыжок с парашютом, посещение салона, путешествие и т.д.
соригинальничайте уж как-нибудь! а духи - норм. подарок... на крайняк)))
Духи лучше не надо. Даря такой подарок, надо точно знать предпочтения человека в этом вопросе. Можно подарить какое-нибудь украшение или кошелек, косметичку...:)
Лучше..часы.
Они,это любят.
Лучший подарок-своими руками:) например,можно сшить игрушку,нарисовать открытку/картинку самой, написать стихотворение,переделать песню.
Насчет духов-не самый лучший вариант;ты не можешь точно знать,какие духи ей нравятся,и потратишь деньги и время зря.
Удачи!)
Если подруга работает в офисе-она оценит
http://uvenir.ru/KOGA/KOGANASTOLNYENABORY.htm
если решили, что духи. То нужно что-то из новых запахов.
Пример того, что сейчас модно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.